Камеры

Здесь можно пообщаться на отвлеченные темы. Просто беспредметный флуд не приветствуется.

Модератор: Модераторы

Сообщение 26 окт 2020, 12:32

Камеры

Ребят, сняли новый офис. Приводим все в порядок, шеф распорядился закупить и установить HD TVI видеокамеры. Подскажите, где можно сориентироваться по стоимости закупки и на что обратить внимание при выборе? Заранее благодарю.

Сообщение 26 окт 2020, 12:38

Re: Камеры

Правильно безопасность это самое главное в наше время. Мы в прошлом году купили здание и в первую очередь установили камеры уличные и внутренние для наблюдения. Кстати наше руководство не экономило и покупало хорошего качества. У Вас какой бюджет на покупку заложен?

Сообщение 26 окт 2020, 12:47

Да у нас тоже бюджет довольно большой, так как видеокамер необходимо заказать более 10 единиц. А после уж будем приглашать специалистов для установки. Главное купить.

Сообщение 26 окт 2020, 12:53

Ну это хорошо, что бюджет выделили нормальный, а то недавно столкнулся, что люди хотели за копье купить очень хорошие камеры. Так это ведь фантастика в наше время, согласитесь.

Сообщение 26 окт 2020, 12:57

Думаю, да фантастика. Я приценился на выходных в обычном магазине по ценам, впечатлило. Вот думаю через интернет-магазин если заказывать дешевле верно будут стоить подобные видеокамеры?

Сообщение 26 окт 2020, 13:07

Думаю да, при покупке через интернет-магазины, любые товары выходят по стоимости дешевле. Тем более Вам нужны хорошие видеокамеры. Как вариант, можете вот посмотреть варианты HD TVI видеокамер https://manggis.kz/analogovoe-videonabl ... y-ulichnye Думаю подберете. Кстати обратите внимание, что у камер угол обзора разный. Всего хорошего.

Сообщение 25 ноя 2020, 12:28

А вы из какого города? Если из г. Алматы, то по ул. Муратбаева, 61 есть очень хороший магазин Intant , где вы можете приобрести камеры и консультанты там толковые.

Сообщение 25 ноя 2020, 12:31

Amanov писал(а):Ребят, сняли новый офис. Приводим все в порядок, шеф распорядился закупить и установить HD TVI видеокамеры. Подскажите, где можно сориентироваться по стоимости закупки и на что обратить внимание при выборе? Заранее благодарю.

Ну что за вопрос?! Чтобы сориентироваться по цене, сделайте мониторинг цен по интернет-магазинам, напишите или позвоните онлайн консультантам, пусть помогут вам определиться, расскажут про параметры камер. Если хотите сэкономить, то поищите через доску объявлений Казахстана бу варианты https://knopka.kz/search/

Вернуться в Флейм