Где в Алматы можно хорошо отдохнуть?

Здесь можно пообщаться на отвлеченные темы. Просто беспредметный флуд не приветствуется.

Модератор: Модераторы

Сообщение 03 апр 2019, 18:15

Где в Алматы можно хорошо отдохнуть?

Хочу пойти с друзьями на выходные провести хорошо время. Посоветуйте уютное кафе или бар.

Сообщение 03 апр 2019, 19:49

Re: Где в Алматы можно хорошо отдохнуть?

Даже и не знаю, сама не была сто лет нигде, тоже хотелось бы отдохнуть с подружками в уютном месте и чтобы цены были адекватные, и никаких пьяных разборок.

Сообщение 04 апр 2019, 21:46

Re: Где в Алматы можно хорошо отдохнуть?

Fluikoj писал(а):Хочу пойти с друзьями на выходные провести хорошо время. Посоветуйте уютное кафе или бар.

Рекомендую посетить в Алматы бар у Альберто, тут не только можно вкусно покушать, а ещё покурить вкусный кальян https://alberto.kz/uslugi/51-kalyan и попеть любимые песни в караоке. Так что приходите большой компанией, тут скучно точно не будет. В заведении уже давно празднуют все знаменательные даты: Дни Рождения, корпоративные посиделки и другие праздники. Также можно заказать вкусную еду и посидеть с друзьями на природе или в домашней обстановке. В любом случае останетесь довольны.

Изображение

Вернуться в Флейм